Paire de coupes en porcelaine et émaux de la famille... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de coupes en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de magnolia sur le pourtour et d'un lingzhi dans la partie centrale. Chine, période Kangxi, XVIIIème siècle Un fêle sur la bordure. Diam: 20cm