Lot n° 8

Jan WOUVERMAN (Haarlem 1629-1666)

Résultat :
Estimation :

Les deux arbres Huile sur panneau de chêne. Signée en bas à gauche et datée 1660. 37,5 x 45,5 cm Ancienne collection Baron de Grondé - Utrecht - Ancienne collection de Monsieur Caulliez - Tourcoing.