Lot n° 41

Ecole ALLEMANDE

Estimation :

Manoeuvre de la cavalerie devant la ville de Schmelz le 21 septembre 1822 Aquarelle. Collée sur feuille, légendée dans la partie inférieure Signée en bas à gauche WIGU (...) 8,7 x 16,5 cm