Important groupe en corail rouge, jeune femme debout tenant un bâton, accompagnée de trois enfants portant des paniers et branches de raisins. XXème siècle, années 1930 (Petits éclats). H: 32 - L: 30 cm. Poids: 5015 grammes Pour exporter ce lot hors de l'Union européenne, un certificat de ré-exportation CITES est nécessaire.