TROISIEME REPUBLIQUE (1871-1940). LOT de 4 pièces de 50 centimes type Cérès en argent: 2 ex. de 1881 Paris (SUP et TTB) - et 2 ex. de 1882 Paris. (SUP et TTB). - Ga.419a