Lot n° 24

Estimation :

SYRACUSE. Vers 413-357. Tétradrachme à la tête d’Aréthuse à gauche. - 17,30g. - British Museum Coins 195, de Luynes 1231. Exemplaire de la vente précitée, n°98. - TTB à SUP