Manufacture Nationale de SÈVRES Louis DELACHENAL... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Vase ovoïde à haut col cylindrique, en grès à décor émaillé de rayures brunes et blanches. Tampon en creux. S. Sèvres manufacture nationale France et « G. T. » et Delachenal. Haut. : 27 cm