Lot n° 28

Estimation :

Vase sphérique sur talon et sous haut col ourlé à décor de combat de coqs gris bleu légèrement métallique sur fond crème. Signé au cachet en creux Sèvres France et en bleu « A. Plantard ». Vers 1932. Haut. : 32 cm