Manufacture Nationale de SÈVRES - Léon Charles... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Vase toupie en grès émaillé d'un décor d'une frise brisée bleue à enroulements sur fond brun à décor et anneau bleu et vert à l'épaulement, col or, talon ourlé. Marqué en creux IB-26-9. Tampon S1926G et signé. 1926. Haut. : 13,5 cm