Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de daims et grues au milieu de pins.
Chine, XIXème siècle, période Qing.
Haut. : 61 cm
Col accidenté restauré.