Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de daims et grues au milieu de pins. Chine, XIXème siècle, période Qing. Haut. : 61 cm Col accidenté restauré.