Lot n° 173

Estimation :

Une bague en or gris (18K, 750%) et platine (900%) sertissant par des griffes deux diamants taille ancienne de forme coussin. Petites égrisures. Poids de chaque diamant: environ 2,20 carats. Poids: 5,6 g Taille de doigt: 63