Pendentif Saint Esprit normand en argent, agrémenté... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif Saint Esprit normand en argent, agrémenté de pierres blanches et de pierres de couleurs, accompagné de son coulant assorti. Poinçon de maître. Haut.:7 cm. Poids brut: 15,4 g (manque)