Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vue de Venise... Lot 179 bis
Résultat :
Estimation :
Vue de Venise devant le palais des Doges.
Toile.
Monogrammée et datée 1836 en bas à droite.
68 x 98 cm
Rentoilage et restaurations