Groupe chryséléphantin en ivoire, marbre et bronze... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Groupe chryséléphantin en ivoire, marbre et bronze ciselé et doré représentant une jeune femme assise sur une balustrade ouvrant un coffret.
Fin du XIXe siècle.
Haut.: 39 cm – Larg. : 23 cm - Prof. : 16cm
Restaurations. En l’état.