Paire de vases couverts sur piédouche en porcelaine... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts sur piédouche en porcelaine à décor floral polychrome sur le corps pansu, les anses en feuillages or. Base cylindrique sur talon.
Vers 1900.
Haut. : 82 cm