Tableau en marqueterie de paille représentant... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Tableau en marqueterie de paille représentant la vue du port d’une ville fortifiée avec en avant une digue et un bateau à deux mâts. Encadrement de filets alternés.
XIXe siècle.