Globe terrestre et sphère céleste par la Maison... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Globe terrestre et sphère céleste par la Maison Cary’s. Piétements tripode.
Angleterre, XIXe siècle.
Haut. : 62 cm – Diam. : 45 cm
Restaurations. En l’état.