THIERRY VENDOME. Bague en or 18 K, monture stylisée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
THIERRY VENDOME. Bague en or 18 K, monture stylisée ornée d'un rubis taille coussin en demi serti clos. Signée. Poinçon de maître.. Poids du rubis: 3.03 cts. Vivid red ''pigeon's blood'. Il est accompagné d'un certificat GRS n°GRS2007-111354 du 15.01.2008, attestant Natural Ruby.. Poids brut: 6.50 g. TDD: 55 env.