Lot n° 36

Estimation :

Clip de revers en or gris 18 K, stylisant une gerbe centrée d'une fleur rehaussée d'émeraudes navettes en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Vers 1960.(égrisures). Poids brut: 21.10 g. Dim: 4.5 x 3.5 cm.