Lot n° 15

Estimation :

THIERRY VENDOME attribué à. Bague en or gris 18 K, composée d'une multitude d’anneaux enchevêtrés de différentes tailles ornés de diamants brillantés en serti clos. Bijoux de même facture que le n° suivant.. Poids brut: 7.80 g. TDD: 54.5.