THIERRY VENDOME. Bague en or 18 K, monture stylisée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
THIERRY VENDOME. Bague en or 18 K, monture stylisée ornée d'une topaze bleue taille émeraude à pans coupés en demi serti clos. Signée, poinçon de maître.. Poids brut: 9.10 g. TDD: 55 env.