Broche en or 18 K estampé, ornée d'un camée coquille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18 K estampé, ornée d'un camée coquille figurant le profil d'une femme à l'antique. . Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle.. Elle est accompagnée de son écrin.. Poids brut: 11.90 g. Dim: 3.9 x 5.9 cm.