INAUGURATION DE LA STATUE D'HENRI IV SUR LE PONT NEUF Aquarelle sur trait gravé, signée et datée 1818. (Piqûres). Haut.: 19,5 cm - Larg.: 31 cm Cadre mouluré de l'époque.