Lot n° 32

EDOUARD BERNARD DEBAT-PONSAN (1847-1913)

Estimation :

Cavalier au dressage, 1894 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 51 x 40 cm D'après la tradition familiale, le cavalier serait le général Boulanger