Lot n° 30

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Venise Huile sur carton de forme ronde, porte le timbre de l'atelier et numérotée 4891 au dos. Diamètre: 18,5 cm Dans un cadre en bois doré sculpté du XVIIIe siècle