La rieuse napolitaine Le rieur napolitain Deux bustes en terre cuite signés, portent le cachet de la Propriété Carpeaux et le cachet de la rue Boileau. Numérotés 1403 et 1410. (La rieuse accidentée et réparée). Hauteur: 9,8 cm