Longchamp, dimanche 11 mai 2001 Aquarelle, signée, datée et située en bas à droite. 47 x 62,5 cm - Longchamp, arrivée du prix de l'Arc de Triomphe Lucien Barrière, 2001, remporté par Sakhee Aquarelle, signée, datée, située et datée en bas à droite. 48 x 62,5 cm