Lot n° 21

FERNAND LEGER (1881-1955) D'APRES

Estimation :

The King of Hearts, 1949 Lithographie, signée dans la planche, portant le cachet humide de l'artiste et le cachet à sec du Musée Fernand Léger de Biot en bas à droite; numérotée 22/300 en bas à gauche H.72,5 L.52 cm (à vue) accident au cadre