DESSIN PREPARATOIRE POUR FIN DE L'OEUVRE "TROIS PETITES FILLES DANS LA RUE" Encre sur papier Titrée en bas à droite Cachetée du monogramme de l'atelier en bascentre à droite 21,2 x 14,1 cm (Rousseurs en bas au centre et au dos)