BARQUES, BATEAUX EN BORD DE RIVIERE Pastel sur papier Trace infime du cachet de l'atelier en bas à droite (Rousseurs, mouillures) 14,1 x 22,3 cm (à vue) Nous remercions Monsieur Patrice Jeannelle-Mühl d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité pourra être remis, à la charge de l'acquéreur. Provenance: - Collection particulière, Paris