BATEAUX DE PECHE SUR MER CALME Pastel sur carton Signé en bas à droite à la mine de plomb 17 x 23 cm Nous remercions Monsieur Patrice Jeannelle-Mühl de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité pourra être remis, à la charge de l'acquéreur. Provenance: -Collection particulière, Paris