Lot n° 11

Guillaume LARRUE (1851-1935)

Estimation :

PORTRAIT DE JEAN, AOÛT 1906 Huile sur panneau Titrée et datée en haut à gauche Signée au dos 16 x 14,4 cm Provenance: - Collection de Monsieur X, Paris