AUTOPORTRAIT - A L'AUTEUR DE PARIS SOUS LES ARMES, 1914-1915 Huile sur panneau Signée, titrée, datée et située en bas a droite 24 x 33cm Provenance: - Collection de Monsieur X, Paris