Lot n° 54

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Composition, 1968 Lithographie, contresignée et datée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 22/90 Feuille complète 66 x 50 cm Provenance: Galerie de France, Paris Collection privée