BELLE COMMODE TOMBEAU en bois de placage et marqueterie... Lot 270
Résultat :
Estimation :
BELLE COMMODE TOMBEAU en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois rangs de tiroirs riche ornementation de bronzes ciselés et dorés au "C" couronné (petits manques et accidents) Début XVIIIème siècle H.: 87 cm, L.: 130 cm, P.: 65 cm