SUITE DE QUATRE BERGERES en bois naturel mouluré... Lot 239
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, dossier à médaillon Estampillé BLANCHARD Epoque Louis XVI H.: 99 cm, L.: 64 cm, P.: 56 cm Nicolas Blanchard reçu maître le 17 août 1743