Lot n° 30

MORLOT (actif à Dijon et Lunéville)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Dominique Deurbroucq (1715-1782) Portrait de Marguerite Urbane Deurbroucq, née Sengstack (1715-1784) Paire de toiles signée et datée sur la lettre que retient l'homme "Monsieur Votres humble et très obéissant