ALIAS PA_415, 2010
Mosaïque sur Plexiglas, signé du monogramme, titré et daté «Invader, PA_415, 2010 » au dos et carte d'identité signée et datée par l'artiste
Ceramic tiles on Perspex, signed by the monogram, titled, inscribed « Invader, PA_415, 2010 » verso and signed and dated identity card
22 x 30 cm – 8.6 x 11.8 in
Bibliographie :
Catalogue raisonné « Invasion de Paris vol.1.2 » Map L-24 p. 153 – 194 – 195