Lot n° 39

EL SEED (Français-Tunisien, né en 1981)

Estimation :

Sans titre, 2012 Acrylique sur toile, signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed and dated in black ink verso 220 x 152 cm – 86.6 x 59.8 in