Lot n° 37

PANTONIO (Portugais, né en 1975)

Estimation :

Canarios, 2014 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated verso 130 x 130 cm / 51 x 51 in