Femme fatale, 2013
Peinture aérosol, acrylique et sérigraphie sur toile, signée et datée en bas à droite
Acrylic, screenprint, spray paint and screen inks on linen, signed and dated in black ink lower right
110 x 85 cm – 43.3 x 33.5 in
Un certificat d’authenticité sera remis à l'acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity