Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de taille... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de taille émeraude épaulé de diamants de taille baguette. Poids du saphir: 2,98carats Tour de doigt:53 Poids brut:5.80gr