Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale et d'une petite émeraude ronde, d'un diamant ovale et d'un petit diamant rond. Poinçon: tête d'aigle (France). P (brut): 3 g