Lot n° 30

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Montre femme modèle Trinity en or blanc 750 millièmes sertie de petits diamants, Bracelet en cuir rose laqué, boitier n°2444. A quartz. Remontoir serti d'un diamant. Poinçon: 18K / 750