Lot n° 23

JAEGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

Montre mécanique carrée en or jaune 750 millièmes. N°1003540A. Date: c. 1940. Bracelet lézard noir. P(brut): 25,6 g. Pas de poinçon