Lot de 3 montres: Chilex, montre de dame en or blanc 750 millièmes dont le cadran rond est serti de diamants. P(brut): 39,8 g. Poinçon tête d'aigle. On y joint une montre homme ronde en or 750 millièmes waterproof. Poinçon: hibou et rhinocéros. Une montre homme bracelet cuir, en or 585 millièmes, datée 1933