NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 66
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant une guenon son petit sur le dos, signé Masanao. Japon, École de Yamada, début Meiji, milieu XIXe siècle. 3,5 x 4 cm