Éventail en ivoire et parchemin Chine, Canton,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Éventail en ivoire et parchemin Chine, Canton, XIXe siècle Les extrémités en ivoire sculpté de scènes animées, la feuille en parchemin brodée d'oiseaux et de fleurs. (une extrémité cassée). L. 30,5 cm