«Patricia» - (1926) Très rare flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section ovale, en forme d'inro rainuré, une face richement émaillée rose et laquée or figurant un camélia, titré, son bouchon cabochon laqué or et émaillé rose, numéroté. h: 10cm