Lot n° 43

ROLAND TOPOR (1938-1997)

Estimation :

L'accouplement, 1989 Gouache et dessin sur papier journal. Signée en bas à droite.Gouache en tekening op krantenpapier. Getekend onderaan rechts.9,2 x 8,2 cm Provenance / Herkomst: Galerie Camille von Scholz, Bruxelles. Collection particulière, France.